Реестр организаторов проектов

Сортировка:
По регионам
А-Я По алфавиту
организаторы
инициативы
ДФК "ЛОКОМОТИВ"
"Движение - это жизнь"

Здоровье нации

Демидов Алексей Александрович
Демьянович Вадим Николаевич
Детская общественная организация «Федерация Тхэквондо (ИТФ) городского округа - город Камышин»
Детская общественная организация «Юные карбышевцы»
"Память"

Память

Детский Благотворительный Фонд «Ангелы надежды»
"Тепло Ваших рук — детям!"

Раздвинь границы

Дубровина Кристина Алексеевна
Дагестанская региональная общественная организация психологов и социальных работников
"Был такой Город"

Духовное наследие

Детская и молодёжная общественная организация «Застава Виталия»
Детская общественная организация «Надежда»
Детская школьная организация «Рыжее солнце "Рыжик"»
"Моя семья - моя гордость"

Духовное наследие

Детско-юношеский поисковый патриотический клуб "Память МБУ БИКСДК "Первомайский"
Детское общественное объединение "Республика юных зугалайцев"
Добровольные лесные пожарные Забайкалья
ДОО "Республика юных зугалайцев"
Дискуссионный клуб "В Теме" http://vk.com/vtemeclub_ru
"Дискуссионный клуб «В Теме»"

Духовное наследие

Добровольческое объединение «Больничные клоуны» г. Иваново
Джаубермезов Мурат Алиевич
Детский сад №23 "Орленок"
"Экологическая тропа"

Зеленая планета

Дворец культуры им. Артема, МБУК (г. Прокопьевск)
Детская общественная организация "Содружество"
Денис Лобазов
"Коммуникативные игры"

Духовное наследие

Детский благотворительный фонд «Счастливые дети»
"Пора домой"

Семья будущего

Детский спортивно-технический клуб
"Детский автоспорт"

Здоровье нации

Добровольческий отряд «Смайлики»
Движение в защиту прав избирателей "Голос"
Детский оздоровительно-образовательный центр «КОМАНДА»
Дмитрий Николаевич Рудченко и Станислав Александрович Лагун
Добровольческое движение "Даниловцы"
"Школа добра"

Чужого горя не бывает

ДТТО "ТЕАТР-КИНО" г.Москва
Движение "Глиссада жизни"
Донорское движение
Дом-Музей Ф.М. Достоевского в г. Старая Русса - филиал Новгородского государственного объединенного музея-заповедника.
Детский благотворительный фонд "Солнечный город"
"Как Дома"

Раздвинь границы

"Социальное отделение"

Раздвинь границы

Детско-молодёжное объединение Центр гражданских инициатив Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Самарский Дворец детского и юношеского творчества
Дмитрий Сухарев
"Муниципальная пила"

Воздух свободы

Движение в защиту прав избирателей «Голос» в Свердловской области
Движение добровольцев Ставрополья
"Ecomen"

Зеленая планета

Детский развивающий центр "Ступеньки"
Дейнеко Николай Михайлович
Детский Благотворительный Фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского