Реестр организаторов проектов

Сортировка:
Красноярский край
А-Я По алфавиту
организаторы
инициативы
Побилат Денис Петрович, Красноярская региональная Общественная Организация ветеранов спецподразделений органов правопорядка и безопасности "Сибирские Витязи".
"Счастье детям"
"Центр гражданской взаимопомощи Берёзовский район"
"Газета «Берёзовский вестник»"

Ростки новой власти

«Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория»
"Движение «Твори Добро!»"

Раздвинь границы

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб Активный Лесосибирец»
Автономная некоммерческая организация «Туристско-краеведческий клуб»
Автономная некоммерческая организация развития прикладного творчества, добровольчества и гармоничной семьи «Мастерская Добра»
"Доброе одеялко"

Сохрани жизнь

АМОО "Возьмемся за руки"
"Вместе мы сможем больше"

Раздвинь границы

АНО "Железногорский хоспис им. Василия и Зои Стародубцевых"
Астраханцева Элина Александровна (Elina Astrakhantseva)
Благотворительный театр «За белой стеной»
Благотворительный фонд "Добро24.ру"
Благотворительный фонд социальной поддержки Абанского района
"Экология слова"

Духовное наследие

Благотворительный фонд социальных программ "Территория добра"
Вахонина Татьяна Анатольевна
"Подвиг сквозь время"

Ростки новой власти

Волонтерское сообщество «Мастерская Добра»
Восточно-Сибирская открытая академия
Гражданская инициатива "Белый Клык"
Группа «Единство24.рф»
"Единство"

Наш общий дом – Россия

Денис Лобазов
"Коммуникативные игры"

Духовное наследие

Детский благотворительный фонд «Счастливые дети»
"Пора домой"

Семья будущего

Детский спортивно-технический клуб
"Детский автоспорт"

Здоровье нации

Добровольческий отряд «Смайлики»
Инициативная группа "Коммуналка"
"Дар-будка"

Чужого горя не бывает

КГБУК "Таймырский краеведческий музей"
КГПУ им. В.П. Астафьева, филологический факультет
"Открытый лекторий"

Духовное наследие

Клуб исследователей Таймыра (КИТ)
Клуб Сверхлегкой Авиации "Полёт"
Краевое Агентство детских общественных инициатив Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) Таймырский колледж
"Таймыр – территория созидания"

Ростки новой власти

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Таймырский колледж»
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лебяженская общеобразовательная школа-интернат»
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ачинский медицинский техникум"
"Школа милосердия"

Сохрани жизнь

Краевой Школьный парламент
Красноярская городская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Красноярская краевая общественная организация "Региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль»"
"ЖКХ Контроль"

Ростки новой власти

Красноярская местная общественная организация «Кыргызская национально-культурная автономия» (КМОО «Кыргызская-НКА»)
"Мир через диалог культуры"

Наш общий дом – Россия

Красноярская региональная молодежная общественная организация «Гражданская позиция»
Красноярская региональная молодежная спортивно-патриотическая общественная организация «Молодежная Платформа»
"Геральдическое наследие"

Духовное наследие

Красноярская региональная общественная организация "Творческое содружество «Босые души»"
Красноярская региональная общественная организация «Агентство общественных инициатив»
Красноярская региональная общественная организация «Армянское национальное культурное общество «Ехпайрутюн»
Красноярская Региональная общественная организация по защите прав и интересов граждан, проживающих в общежитиях "Общаги!?"
Красноярская Региональная Общественная Организация по защите прав и интересов граждан, проживающих в общежитиях «Общаги!?»
Красноярская региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Гражданская Позиция»
"Добро 2.0"

Чужого горя не бывает

Красноярская региональная общественная организация содействия развитию кадетского и Мариинского движения "Северный крест"
Красноярская региональная общественная организация социально-творческой адаптации детей с отклонением в развитии
"Твори, играй - живи"

Раздвинь границы

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Красноярское краевое агентство по социально-культурному развитию и работе с молодежью "Арт Среда"
"Доступное творчество"

Раздвинь границы

Красноярское региональное детско-юношеское общественное Движение «Краевой Школьный парламент»
Красноярское региональное общественное движение "Единый край"
Красноярское региональное общественное экологическое движение «Чистый край»
"Экоквест"

Зеленая планета

Красноярское региональное отделение ВОМО «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
"Единство доноров"

Сохрани жизнь

Крестьянское фермерское хозяйство Болина Якова Ивановича
"Возрождение летнего промысла"

Чужого горя не бывает

КРОО ПЗПИИД «Город детства»
"Качество детства"

Ростки новой власти

КРОО ПЗПИИД "Город детства"
"Марш карнавалов"

Семья будущего

КРООСПМПЛСОФВ «Подари улыбку»
"Подари улыбку"

Здоровье нации

КРООСРГО "Молодежь - краю"
КС "Горячая пресса"
Кувеко Дарья Михайловна
"Помощник"

Память

Леет Борис Хейнович
Лоц Александра Сергеевна
МАОУ
"Лента времени"

Духовное наследие

"Подари добро"

Раздвинь границы

МАОУ "Гимназия №13 "Академ"
МАОУ ДОД ДЮСШ «Юность»
"Я всё смогу, я всё сумею!"

Раздвинь границы

Мастерская Добра
"Дети помогают детям"

Сохрани жизнь

МБОУ "Гимназия №164"
МБОУ "Школа №8"
МБОУ «Козульская СОШ №2»
"Спорт + Игра"

Здоровье нации

МБОУ Абанская СОШ №4 им.Героя Советского Союза В.С.Богуцкого
МБОУ ДОД центр детского (юношеского) технического творчества
"Шушенское ГРАНПРИ"

Здоровье нации

МБУК "Козульская ЦКС"
МБУК "Козульский Дом ремесел"
"Сельский вернисаж"

Духовное наследие

МБУК "Централизованная библиотечная система Саянского района" Районная Детская библиотека
Медиакомпания «Северный город»
Местная детско-молодежная общественная организация Кежемского района Красноряского края "Алые паруса"
"В мире звезд"

Духовное наследие

Местная общественная организация г. Красноярска детский спортивно-технический клуб “Енисей-2»
"Формула будущего"

Здоровье нации

Местное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» Саянского района
Местный общественный фонд развития государственного учреждения среднего профессионального образования «Таймырский колледж»
МО ВОО "Молодая Гвардия Единой России Саянского района"
"Быть политиком хочу…"

Ростки новой власти

МОБУ Ирбейская сош №1
"Историческая инсталляция"

Духовное наследие

МОБУ Тальская сош
"Родина"

Духовное наследие

МОД "Народный контроль в ЖКХ"
Муниципальное автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения города Сосновоборска" - Фрицлер Ирина Викторовна
"Живой пластилин"

Раздвинь границы

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»
"Зеленый десант"

Зеленая планета

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»
"Доброе сердце"

Раздвинь границы

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» ( МБУ ЦСО с.Богучаны)
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сельский Дом культуры с. Новоберёзовка"
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Абанский районный краеведческий музей»
"Опалённая юность"

Духовное наследие

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Уярского района, Городская библиотека
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Партизанская межпоселенческая центральная библиотека»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Козульского района»
"Литературный обоз"

Духовное наследие

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная межпоселенческий клубная система Саянского района», Местное отделение
Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
"Дети Бородино - детям Донбасса"

Наш общий дом – Россия

"Бассейн"

Ростки новой власти

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» п. Горный (МКДОУ «Детский сад» п. Горный)
"Проект «Семья будущего»"

Духовное наследие

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр технического проектирования»
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Изумрудновская основная общеобразовательная школа»
"Изумрудный дом"

Духовное наследие

"Изумрудный фейерверк"

Раздвинь границы

"Изумрудный дом"

Семья будущего

Научно-исследовательский центр им. В.П. Астафьева при КГПУ им. В.П. Астафьева. Организатор проекта Анна Михайловна Ковалёва, доцент кафедры современного русского языка и методики КГПУ им. В.П.Астафьева
Норильский местный общественный фонд поддержки молодежи "Возможность"
Общественное движение "Народный Дозор"
"Народный дозор"

Воздух свободы

Общественное движение "Право на счастье"
"Право на счастье"

Раздвинь границы

Общество с ограниченной ответственностью "Стенгазета"
Общество с ограниченной ответственностью «ВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Профессорская стоматология «ЗубНик»
"Сохранить лицо"

Здоровье нации

ООО "Рыбинский Коммунальный Комплекс"
ООО «Северянка»
"Счастливый вареник"

Семья будущего

Первичная профсоюзная организация студентов Сибирского федерального университета, Валерия Клейко
"Оранжевый друг"

Раздвинь границы

Поиск пропавших детей
"Вы не одни"

Протяни руку

Полев Евгений Александрович
Потелайло Алина Андреевна
"Шедевр"

Здоровье нации

Районный Совет ветеранов
Региональная спортивная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики Красноярского края»
Соколова Наталья Дмитриевна
"Легкий шаг"

Раздвинь границы

СПИЦ "КАПИТАЛ"
Спортивный клуб «Маршал»
Творческое объединение "Школа креатива"
"Я сам рисую свою жизнь!"

Раздвинь границы

Управление социальной защиты населения администрации Железнодорожного района в городе Красноярске
Уярская местная районная общественная организация по содействию защите прав детей с ограниченными возможностями «Свои дети»
ФГБОУ ВПО КрасГАУ "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования"
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция заповедников Таймыра (ФГБУ «Заповедники Таймыра»)
Хвостики
Центр студенческой культуры СФУ
Школа рисования "Art&Fact"
"Яркая семьЯ"

Семья будущего

Школа-студия керамической флористики Fashion&Flowers
Шоу-театр «Авация»